Les cérémonies

Accueil/Les cérémonies
Retour

2419 Cérémonies


Conseil Economique et Social (75016)

Date de la cérémonie : 29/05/2006 - dossier : 9530
Médaille remise à : Villaret Louis, Villaret Yvonne

Conseil Economique et Social Paris (75016)

Date de la cérémonie : 29/05/2006 - dossier : 10556
Médaille remise à : Santoni Andrée

Conseil Economique et Social (75116)

Date de la cérémonie : 29/05/2006 - dossier : 10577
Médaille remise à : Stacchiotti Albina

Mairie de Saint-Privas des Près (24410)

Date de la cérémonie : 21/05/2006 - dossier : 10436
Médaille remise à : Fournier Ginette, Rouquet Georges, Rouquet Eva

Mairie de Saint-Privat-des-Prés (24410)

Date de la cérémonie : 21/05/2006 - dossier : 10573
Médaille remise à : Veyssière Jean, Veyssière Marie

Centre Administratif de Gien (45500)

Date de la cérémonie : 10/05/2006 - dossier : 10639
Médaille remise à : Bedu Hélène

Château de Bouesse (36200)

Date de la cérémonie : 07/05/2006 - dossier : 10638
Médaille remise à : Lavillonnière Clément, Lavillonnière Clémentine

Mairie d’Anthy-sur-Leman (74200)

Date de la cérémonie : 30/04/2006 - dossier : 10028
Médaille remise à : Gratien Elise, Gratien Françoise, Gratien Marcel

Fresnay-sur-Sarthe (72130)

Date de la cérémonie : 26/04/2006 - dossier : 10622
Médaille remise à : Lebas André, Lebas Mathilde

Mairie de Montpellier (34080)

Date de la cérémonie : 26/04/2006 - dossier : 10575
Médaille remise à : Cordesse Hélène, Cordesse Henri

Mairie de Manosque (04100)

Date de la cérémonie : 24/04/2006 - dossier : 10626
Médaille remise à : Dol Sophie, Regnier Jeanne

Mairie de Manosque (04100)

Date de la cérémonie : 24/04/2006 - dossier : 10626A
Médaille remise à : Raybaud Alix

Mairie de Rénazé (53800)

Date de la cérémonie : 24/04/2006 - dossier : 10579
Médaille remise à : Martin Constant, Martin Henriette

Mairie de Lyon (69205)

Date de la cérémonie : 23/04/2006 - dossier : 10661
Médaille remise à : Coquet Marie-Louise

Mairie de Youx (63700)

Date de la cérémonie : 23/04/2006 - dossier : 10235
Médaille remise à : Vigne Françoise, Vigne Paul

Conseil Economique et Social (75116)

Date de la cérémonie : 09/04/2006 - dossier : 10667
Médaille remise à : Champalle Alice, Champalle Joseph

Mairie de Crocq (23260)

Date de la cérémonie : 02/04/2006 - dossier : 10521A
Médaille remise à : Lagrollière Marie

Mairie de Crocq (23260)

Date de la cérémonie : 02/04/2006 - dossier : 10521
Médaille remise à : Goumy Marie-Thérèse

Maison de retraite de Saint-Jean-de-Losne (21170)

Date de la cérémonie : 27/03/2006 - dossier : 10697
Médaille remise à : Staklin Roger, Staklin Camille

Mairie de Dreux (28103)

Date de la cérémonie : 26/03/2006 - dossier : 10305
Médaille remise à : Berend Francis

Mairie de Dreux (28103)

Date de la cérémonie : 26/03/2006 - dossier : 10305A
Médaille remise à : Kékési Zoltan

Mairie de Saint-Laurent de Jourdes (86410)

Date de la cérémonie : 12/03/2006 - dossier : 10580
Médaille remise à : Delage Augustine, Delage Louis

Mairie de Chauvigny (86300)

Date de la cérémonie : 12/03/2006 - dossier : 5825C
Médaille remise à : Bonnaud Alphée

Mairie de Saint-Laurent-des-Jourdes (86410)

Date de la cérémonie : 12/03/2006 - dossier : 10447
Médaille remise à : Seguin Eugène, Seguin Rose
Date de la cérémonie : 12/03/2006 - dossier : 10448
Médaille remise à : Genet Jean-Claude, Genet Marthe