Retour
Médaille remise à : Cazalet Marcel, Cazalet Germaine
Médaille remise à : Quenu Daniel, Quenu Amélie
Médaille remise à : Voinot Jeanne, Voinot Roger
Médaille remise à : Martinand Louise
Médaille remise à : Gonguet Eugène
Médaille remise à : Grandjean Marie-Louise, Jault Henri
Médaille remise à : Beguin Roger, Beguin Madeleine
Médaille remise à : Tamietti Angelo, Tamietti Angèle, Trouillet Jules, Trouillet Berthe
Médaille remise à : Bonnet Albert, Bonnet Marie-Louise
Médaille remise à : Prestavoine Emile, Prestavoine Denise
Médaille remise à : Montebran Raoul, Montebran Marie
Médaille remise à : Grenon Robert, Grenon Andrée
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810A
Médaille remise à : Jaussein François, Jaussein Marguerite
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810B
Médaille remise à : Pierre François, Pierre Marie
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810C
Médaille remise à : Lemaigre Louis, Lemaigre Euphrasie
Médaille remise à : Féret Albert, Féret Georgette
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11657
Médaille remise à : Schwarz Georgette
Médaille remise à : Barrau Julie, Guiot Valentine
Médaille remise à : Debidour Antonin, Debidour Madeleine, Mathès Joséphine
Médaille remise à : Hébras Madeleine
Médaille remise à : Poulet Fernand, Robineau Marcelle
Médaille remise à : Lascoux Casimir
Médaille remise à : Caudmont Simone
Médaille remise à : Sentex Arthur
Médaille remise à : Brochier Auguste, Brochier Clély
2445 Cérémonies
l’Hôtel de Ville de Villefranche de Rouergue (12200)
Date de la cérémonie : 05/04/2011 - dossier : 11809Médaille remise à : Cazalet Marcel, Cazalet Germaine
Mairie de Mornas (84550)
Date de la cérémonie : 05/04/2011 - dossier : 11752Médaille remise à : Quenu Daniel, Quenu Amélie
Mairie d’Avrolles – St-Florentin (89600)
Date de la cérémonie : 03/04/2011 - dossier : 11828Médaille remise à : Voinot Jeanne, Voinot Roger
Mairie de Lompnieu (01260)
Date de la cérémonie : 03/04/2011 - dossier : 11841Médaille remise à : Martinand Louise
Mairie de Lompnieu (01260)
Date de la cérémonie : 03/04/2011 - dossier : 11841AMédaille remise à : Gonguet Eugène
Mairie de Soissons (02209)
Date de la cérémonie : 27/03/2011 - dossier : 11838Médaille remise à : Grandjean Marie-Louise, Jault Henri
Mairie de Cuiry-lès-Iviers (02360)
Date de la cérémonie : 25/03/2011 - dossier : 12113Médaille remise à : Beguin Roger, Beguin Madeleine
Mairie de Sees (61500)
Date de la cérémonie : 13/03/2011 - dossier : 11590Médaille remise à : Tamietti Angelo, Tamietti Angèle, Trouillet Jules, Trouillet Berthe
Roquefort-les-Pins (06330)
Date de la cérémonie : 06/03/2011 - dossier : 11592Médaille remise à : Bonnet Albert, Bonnet Marie-Louise
Mémorial de Caen (14000)
Date de la cérémonie : 13/02/2011 - dossier : 11811Médaille remise à : Prestavoine Emile, Prestavoine Denise
Mairie du 4ème – Paris
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11734Médaille remise à : Montebran Raoul, Montebran Marie
Mairie du 4ème arr. de Paris (75004)
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11734AMédaille remise à : Grenon Robert, Grenon Andrée
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810A
Médaille remise à : Jaussein François, Jaussein Marguerite
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810B
Médaille remise à : Pierre François, Pierre Marie
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11810C
Médaille remise à : Lemaigre Louis, Lemaigre Euphrasie
Mairie du 4ème arr. de Paris (75004)
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11655Médaille remise à : Féret Albert, Féret Georgette
Date de la cérémonie : 07/02/2011 - dossier : 11657
Médaille remise à : Schwarz Georgette
Mairie du Perreux sur Marne (94170)
Date de la cérémonie : 04/02/2011 - dossier : 11616Médaille remise à : Barrau Julie, Guiot Valentine
Mairie du 17ème arr. de Paris (75017)
Date de la cérémonie : 03/02/2011 - dossier : 11643Médaille remise à : Debidour Antonin, Debidour Madeleine, Mathès Joséphine
Mairie du 17ème arr. de Paris (75017)
Date de la cérémonie : 03/02/2011 - dossier : 11692Médaille remise à : Hébras Madeleine
Mairie de Seignelay (89250)
Date de la cérémonie : 30/01/2011 - dossier : 11339Médaille remise à : Poulet Fernand, Robineau Marcelle
Mairie de Roquebrune – Cap Martin (06190)
Date de la cérémonie : 07/01/2011 - dossier : 11031Médaille remise à : Lascoux Casimir
Mairie de Lille (59800)
Date de la cérémonie : 06/05/2010 - dossier : 7864Médaille remise à : Caudmont Simone
Mairie de Lectoure (32700)
Date de la cérémonie : 16/12/2010 - dossier : 11789Médaille remise à : Sentex Arthur
Mairie de Gap (05000)
Date de la cérémonie : 05/12/2010 - dossier : 11775Médaille remise à : Brochier Auguste, Brochier Clély